优质回答
刘欣
一到三年级,上课一对一,240两个小时,一对二200两小时,小班100两小时。
四五年级小班110两小时,六年级120两小时。 辅导作业,一般是晚辅导,晚上六点到九点,三个小时,或者六点到八点半。一到三年级1000包月,四五年级1100包月,六年级1200包月。每周五次。大约一次五十多。 我这里的收费是浙江县城上海周边比较好的比较大的机构了。这个主要和地方消费水平有关。北京上海南京杭州苏州市区里会贵一些。新东方之类的知名机构会贵一些。
当然了,看完上述的分析觉得还不够尽兴的话,也可以再看看大家大盈之家2.0养老年金险的收益评测,再下投保结论:
想买大家养老大盈之家2.0养老年金险?看完它的保障和收益再说weixin.qq.275.com

全网同号:留学查一查,欢迎搜索!
- 上一篇: 孩子英语听力不行应怎样提高
- 下一篇: 一对一家教40元一小时贵吗

花更少的钱,买对的留学
为你寻找性价比最高的产品
热点问题
-
05-20
-
05-15
-
05-21
-
01-24
-
05-15
-
05-06
-
03-05
-
03-11
-
05-22
-
04-09
-
02-21
-
01-27
-
03-06
-
02-21
-
02-26
最新问题
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08