优质回答

小溪留学
1:有额外补课,周一到周五下午4:50到6:10,补语文数学英语物理化学2:一节课4元3:统招生免择校费,学费一学期300元;自费生一年7000元4:比如所书费一年至少300元 卷子、老师让买的练习册200多元 如果住校,住校费一年近1000元 如果住校,吃饭问题:一周至少75元(我是150元)还有各种杂费,如班费、水费、活动支出(比如春游)等等总之花销还真不少~~~哈三中小吧主
当然了,看完上述的分析觉得还不够尽兴的话,也可以再看看大家大盈之家2.0养老年金险的收益评测,再下投保结论:
想买大家养老大盈之家2.0养老年金险?看完它的保障和收益再说weixin.qq.275.com

全网同号:留学查一查,欢迎搜索!
- 上一篇: 埃及艾孜哈尔大学简介
- 下一篇: 大学旁边的酒店安全吗

花更少的钱,买对的留学
为你寻找性价比最高的产品
热点问题
-
05-20
-
05-15
-
05-21
-
01-24
-
05-15
-
05-06
-
03-05
-
03-11
-
05-22
-
04-09
-
02-21
-
01-27
-
03-06
-
02-21
-
02-26
最新问题
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08