优质回答
冯程
看你的城市了 如果在一线城市个人觉得可能会贵那么一点点 比其他的 主要是材料比较费钱一定比理工科要多的 一个project估计大几千 水一点也在好几百 也得看你们学校要求 我同学就是学校要求做的好 要么就是某宝买别人做的弄毕设 总之 男生一般的话1500~3000*一个月生活费 +300出去吃饭(一月)+买衣服都不算把还有做作业要买材料啊..
当然了,看完上述的分析觉得还不够尽兴的话,也可以再看看大家大盈之家2.0养老年金险的收益评测,再下投保结论:
想买大家养老大盈之家2.0养老年金险?看完它的保障和收益再说weixin.qq.275.com

全网同号:留学查一查,欢迎搜索!
- 上一篇: 中国航空工业集团公司大学生待遇怎么样
- 下一篇: 俄罗斯画家维列坦作品

花更少的钱,买对的留学
为你寻找性价比最高的产品
热点问题
-
05-20
-
05-15
-
05-21
-
01-24
-
05-15
-
05-06
-
03-05
-
03-11
-
05-22
-
04-09
-
02-21
-
01-27
-
03-06
-
02-21
-
02-26
最新问题
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08