优质回答
留学说
不贵。
通常情况下一期雅思课程价格在16000-32000元之间,按照一年学习三期雅思课程算的话,学雅思一年花费在48000-96000元。其实通常情况下百分之八十的学员都用不着学习三期这么久,只需一到两期课程就能达到目标分数,费用大约在16000-64000元之间。只有极个别目标分数定的比较高,但自身英语基础又比较薄弱的学员,可能需要学习久一点才能实现目标分。
当然了,看完上述的分析觉得还不够尽兴的话,也可以再看看大家大盈之家2.0养老年金险的收益评测,再下投保结论:
想买大家养老大盈之家2.0养老年金险?看完它的保障和收益再说weixin.qq.275.com

全网同号:留学查一查,欢迎搜索!
- 上一篇: vickey新概念怎么样
- 下一篇: 昆明的新东方少儿英语培训怎么样

花更少的钱,买对的留学
为你寻找性价比最高的产品
热点问题
-
05-20
-
05-15
-
05-21
-
01-24
-
05-15
-
05-06
-
03-05
-
03-11
-
05-22
-
04-09
-
02-21
-
01-27
-
03-06
-
02-21
-
02-26
最新问题
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08