优质回答

留学二三事
要是自家办的话,除了需要一些基本的设施、教材外,估计几万多块钱也就够了。
但是如果要是办一家有规模的学校,像玛玛洛可那样有好多外教,先进的教学设施那样的,估计没有几十万下不来,你自己去看看吧。具体看自己的经营模式 是你自己开自己的品牌 还是打算加盟 要是加盟的话 不同品牌价格也不是相同
当然了,看完上述的分析觉得还不够尽兴的话,也可以再看看大家大盈之家2.0养老年金险的收益评测,再下投保结论:
想买大家养老大盈之家2.0养老年金险?看完它的保障和收益再说weixin.qq.275.com

全网同号:留学查一查,欢迎搜索!
- 上一篇: 北京的高考点都是哪里
- 下一篇: 莫纳什大学申请要求是什么

花更少的钱,买对的留学
为你寻找性价比最高的产品
热点问题
-
05-20
-
05-15
-
05-21
-
01-24
-
05-15
-
05-06
-
03-05
-
03-11
-
05-22
-
04-09
-
02-21
-
01-27
-
03-06
-
02-21
-
02-26
最新问题
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08