优质回答
贺际燕
这个具体的费用是因人而异的,看你的学习时间长短、目标分是多少,报的具体是什么班型,一对一的也有比如基础班、强化班、冲刺班等等,总体来说雅思一对一的费用要比大班和6人班的费用稍微贵一些,建议你去西安的雅思培训学校实地考察下,仔细问问。
当然了,看完上述的分析觉得还不够尽兴的话,也可以再看看大家大盈之家2.0养老年金险的收益评测,再下投保结论:
想买大家养老大盈之家2.0养老年金险?看完它的保障和收益再说weixin.qq.275.com

全网同号:留学查一查,欢迎搜索!
- 上一篇: 西安建筑科技大学有公派留学生吗
- 下一篇: 浙江排名前五的大学有哪些

花更少的钱,买对的留学
为你寻找性价比最高的产品
热点问题
-
05-20
-
05-15
-
05-21
-
01-24
-
05-15
-
05-06
-
03-05
-
03-11
-
05-22
-
04-09
-
02-21
-
01-27
-
03-06
-
02-21
-
02-26
最新问题
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08