留学问答

济南一对一家教辅导收费情况

提问:贺际燕   分类:出国留学
优质回答

贺际燕

现在家教收费都很贵呀,尤其是初、高中老师,赚钱都快赚疯了。

那种在辅导班里的课根本就没什么效果,真是愁人呀!家教在40到120元/时。上学就是的花钱呀,否则考试不够分花的钱就更多了!还是慎重考虑吧.

当然了,看完上述的分析觉得还不够尽兴的话,也可以再看看大家大盈之家2.0养老年金险的收益评测,再下投保结论:

全网同号:留学查一查,欢迎搜索!


花更少的钱,买对的留学

为你寻找性价比最高的产品

热点问题

最新问题

留学问题标签

美国留学中介
出国留学申请
加拿大留学中介
澳洲留学中介
英国留学中介

请关注留学查一查公众号
咨询客服为您进行顾问预约登记


点击微信 -> 发现 -> 扫一扫
扫描上方二维码进行关注