优质回答
陈雅
每年12000元左右。
学乐英语一般是根据课程级别进行收费,不同的课程有不同的收费价格。也看到有家长分享过,学乐主要有周六班、周日班、一三班、二四班等,一个完整的课时是2.5个小时,每周一次,一年48个课时,收费是12500元。
当然了,看完上述的分析觉得还不够尽兴的话,也可以再看看大家大盈之家2.0养老年金险的收益评测,再下投保结论:
想买大家养老大盈之家2.0养老年金险?看完它的保障和收益再说weixin.qq.275.com

全网同号:留学查一查,欢迎搜索!
- 上一篇: 西安有什么留学机构会好些
- 下一篇: 大学gyb培训会给证书吗

花更少的钱,买对的留学
为你寻找性价比最高的产品
热点问题
-
05-20
-
05-15
-
05-21
-
01-24
-
05-15
-
05-06
-
03-05
-
03-11
-
05-22
-
04-09
-
02-21
-
01-27
-
03-06
-
02-21
-
02-26
最新问题
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08
-
11-08